ВНИМАНИЕ! Трек экспериментальный! Я его просто сделал вечерком наблюдая за хотмапай. Если кто пройдёт, то пожалуйста отпишитесь. Не маленькая часть маршрута идёт просто в лесу, без каких-либо троп (но скорее всего там они есть, просто на карте нет)
:format(webp)/https://hikeplan.ru/uploads/trail_template/6f2db8ca-ebc2-4aa1-9d7e-cf021823e6e5/editor/2026_5_18_19_32_33_846326.png)
Не знаю, кто там бегает, но на основе его треков беготни в лесу вырисовывается пёсик, собственно поэтому я решил сделать такой маршрут, основываясь на этих данных.