19 августа
Садимся на поезд 063 Санкт-Петербург-Главный — Самара
Отправление в 19 августа 19:15, среда.
----
21:30 часов пути
----
20 августа
Приезжаем 20 августа 17:45 в Самару на главный вокзал.
Далее на караблик до Рождествено.
Там или с собой нужно взять воды для лагеря и следующего дня.
Спим в лагере.
21 августа
Так как поздно легли прошлой ночью, то нужно поспать подольше, а потом пойти гулять до следующего лагеря.
Должны успеть покушать тут.
Заходим в магазин за водой и едой.
К сожалению сил забраться сюда наверное не будет, нужно будет или на следующий день или пропустить.
Помыться попробовать на озере, но что-то по фоткам вода выглядит не очень. Хотя вот тут выглядит прикольно.
22 августа
Выходим
Берём воду и еду на утро день тут
Можно тут позавтракать/пообедать
Приходим в лагерь и один идёт за водой сюда
Помыться я думаю можно тут
Если будут силы можно дойти до этого лагеря, тогда воду надо взять тут с запасом на следующий день.
23 августа
Собираемся, кушаем тут, Альберт хочет покушать ещё и тут
Тут есть баня, мб можно будет помыться быстренько
Покушать негде :(
Взять воду перед лагерем тут
Помыться можно в лагере, он на пляже
24 августа
Добираем немного воды где то тут
И тут можно водички взять или тут
ночёвка, и на след утро у нас на автобус до кораблика на Самару. Расписание автобусиков ------------------------------------------->
----
Обратный поезд с 25 на 26 августа. В 0:33 26 августа.